Text Size

1. Получить уведомление в многофункциональном центре (г.Анапа, ул.Шевченко, 288)

2. Зарегистрировать уведомление у заведующего учреждением.

3. Оформить медицинскую карту (оформляется в детской поликлинике по месту жительства).

4. Ознакомиться с нормативно-правовой базой учреждения, написать заявление о приеме в дошкольное учреждение и заключить договор с дошкольным учреждением.

5. Предоставить в дошкольное учреждение документы, необходимые для оформления компенсации:

• Ксерокопию паспорта одного из родителей;

• Ксерокопию свидетельства о рождении ребенка (и других детей в семье);

• Ксерокопия первой страницы сберегательной книжки, открытой на того родителя, чей паспорт был предоставлен.

6. Для организации медицинского наблюдения ребенка сдать медсестре медицинскую карту ребенка и копию страхового полиса;

7. Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) МАДОУ д/с №24 «Колосок».